пятница, 5 сентября 2014 г.

Поговорим об Успехе

Слово «успех» имеет для каждого из нас разное значение. Для одних - это похвала за вкусно приготовленный обед, для других - слава, для третьих - преодоление каких-то сложностей. Например, для альпинистов считается успехом покорение новой горной вершины. А кому-то хочется реализовать себя в семье, построить дом, иметь детей, создать гармоничные отношения. И те и другие правы.

Успех- от слова успевать. Успех- это воплощать желаемое в реальность. Значит ли это, что успеть сделать то, что тебе нравится, что ты планируешь, можно считать успехом? Очевидно да.

Только каждый из нас определяет свои жизненные ценности. Конечно, семья у нас на первом плане, и всё, что мы в жизни делаем, делается ради благополучия семьи. Но, как часто мы приносим себя в жертву ради интересов семьи?  Мы работаем на нелюбимой работе, забывая о своих талантах, предпочтениях и даже предназначении. А ведь можно эти вещи сочетать. Известная фраза «Найти себе дело по душе, и можешь никогда не работать» для нас, тех, кто любит своё дело, обрела истинное значение.

Мы сотрудничаем с замечательной компанией ORIFLAME, и нам это нравится. Но и здесь у каждого свой интерес и свой успех. Вы очень любите косметику, уделяя должное внимание  внешности, красоте? Вы так вдохновенно об этом рассказываете, умеете делать мастер-классы? И Вы в этом видите свой успех? Отлично! Главное, чтобы Вам это нравилось, и Вы получали от этого удовольствие.

А, может, Вы любите общаться в интернете, и обмениваться с виртуальными друзьями интересными новостями, событиями? Замечательно! Тогда Вам понравится участвовать в нашем он-лайн проекте. И Вы будете успешны в этом. Ведь Вы можете не просто донести интересную информацию, но и способствовать тому, что бы  жизнь Ваших друзей менялась к лучшему. Будут сбываться их желания, а соответственно и Ваши.

А может Вы мечтаете о карьере? Здесь простор для реализации Ваших самых смелых амбиций. Президентом страны мало кто мечтает стать, а вот Президентом Орифлэйм вполне реально. Несколько лет назад это казалось сказкой. А теперь это реальность. Уже десяток Президентов Орифлэйм имеется в разных странах мира И вам это доступно, если Вы этого желаете, и это будет Вам приносить удовольствие. Помочь 24 друзьям жить лучше, а то и кардинально изменить свою жизнь,- разве это не принесёт радость, величайшее удовольствие?

ДЕЙСТВУЙТЕ!!! И чем сложнее этот путь, тем СЛАЩЕ ПОБЕДА и тем весомей УСПЕХ!  Путь к успеху не устлан розами, иногда и шипы встречаются, но от этого роза не теряет своей красоты. Преодоление препятствий и есть УСПЕХ!
Найдите свою нишу в нашем проекте  и БУДЬТЕ УСПЕШНЫ!



TEXT.RU - 100.00%

5 комментариев:

  1. Мы можем все, на что решимся!!! Решайся и присоединяйся!!! В успешной команде легче стать успешным!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Золотая истина: хочешь быть успешным - ИДИ к успешным!

    ОтветитьУдалить
  4. Успех нельзя выиграть в лотерею, найти, купить. Но Успех можно привлечь, притянуть в свою жизнь положительными мыслями и правильными систематическими действиями!

    ОтветитьУдалить