О Проекте


Здравствуйте!



Мы рады приветствовать  Вас, человека, ищущего новые возможности и идеи для создания источника дохода в интернет!

Более миллиона людей каждый день ищут возможность заработка через интернет!  Ни для кого теперь не является секретом тот факт, что с помощью интернета можно зарабатывать и даже вести бизнес.         

Возможно, Вы студент и ищите работу со свободным графиком занятости, или Вы уже состоявшийся специалист в поиске другой, более высокооплачиваемой работы? Возможно, Вы находитесь в декретном отпуске? Или Вы уже на пенсии? А может быть Вы военнослужащий в отставке? Вариантов может быть много.

Наше предложение подойдет человеку, которого не устраивает то, что он сейчас имеет, либо у него отсутствует перспектива. Оно для тех, кто хочет выглядеть лучше, чувствовать себя лучше и жить лучше. Оно для тех, кому нужны деньги и большие деньги, стабильно растущий доход и уверенность в будущем. Оно для тех, кто хочет осуществить, а не похоронить свои мечты!



Презентация ПРОЕКТА - смотри видео
Об Уникальности ПРОЕКТА - смотри здесь




Коротко о нас. 

Мы, участники международного проекта «Онлайн ПРОРЫВ»,  объединены общей целью - достичь уровня финансовой свободы.

Мы имеем общие ценности - этичность, порядочность, профессионализм и выполняем одну миссию - помогаем людям осуществлять их мечты. 

Инициативная группа нашего проекта состоит из 10 человек. Мы все очень разные и, поэтому прекрасно дополняем друг друга. Среди нас есть инженеры, модельер, учитель и студент. Наш общий стаж работы в индустрии более 100 лет!!! У нас накоплен огромный опыт, есть знания и навыки, которыми мы щедро поделимся с Вами.

Чуть больше о каждом из нас Вы узнаете из наших личных историй …




Все начинается с мечты!

О чем мечтаете Вы? Есть ли что-нибудь такое, чего Вам хочется иметь, но пока не имеете? А сколько стоит Ваша мечта? Если пару сотен долларов – наверняка, Вы насобираете нужную сумму в течение определенного времени. А если Ваша мечта стоит более 10 - 50 тыс. долларов (новая машина, квартира или дом)? Где взять такую сумму???

Многие люди уже убедились в том, что работая на наемных работах невозможно осуществить свои большие мечты. Мы меняем работы в поисках более высокооплачиваемой, однако ситуация коренным образом так и не меняется. И это не случайно, ведь мы продолжаем оставаться наемными работниками…

Когда желание жить по-другому берет верх, часть людей начинают предпринимательскую деятельность и развивают свой бизнес. Только традиционный бизнес требует значительных капиталовложений и связан с рисками, да и свободного времени для семейной жизни он не оставляет. Что же делать? Ведь хочется иметь и время, и деньги. Хочется убрать риски и стрессы. Возможно ли такое?

Обрадуем Вас и ответим: «Да!»




Возможно, это лучший вариант для Вас получить то, что хочется. 



Джон Каленч назвал это «Величайшей возможностью в истории человечества», Владимир Дубковский  - «Блестящим шансом», кто-то называет «Золотой жилой», некоторые - «Раем на земле».

Один очень успешный и умный человек, автор нескольких бестселлеров, миллионер Роберт Киосаки в книге «Богатый папа, бедный папа» написал: «Если ты хочешь быть богатым, ты должен иметь СВОЙ бизнес. Работая на кого-то, ты помогаешь этим людям осуществлять ИХ мечты…»

Выше упомянутый Роберт Киосаки говорит: «Все богатые люди ищут или создают сети…»

 «Сетевой маркетинг – лучший в мире вариант, который помогает обычному человеку достигнуть долговременных отличных результатов и невероятного успеха в жизни». Джон Каленч.                                                                                                                     
     Да, речь идет о Сетевом бизнесе или Системном бизнесе, как его теперь все чаще называют, т.к. этот бизнес – это особая система продвижения товаров и услуг, связанная с особой системой выплат вознаграждений людям за их работу.

Все легально и законно!

У этого бизнеса масса преимуществ. Вот лишь некоторые из них:
1.  Вам не нужны большие деньги для того, чтобы начать.
2.  Отсутствие рисков.
3.  Возможность карьерного роста, перспектива. Ваш доход ограничен лишь Вашими представлениями о нем.
4.  Признание.
5.  Свобода делать то, что считаешь нужным тогда, когда считаешь нужным. 

Подробней о преимуществах Системного бизнеса Вы сможете узнать из статьи «Аргументы и факты» в рубрике …




Некоторые статистические данные:  
В мире  более 5 тыс. MLM-компаний, которые работают в 125 странах  всех континентов. В этом виде бизнеса заняты более 70 миллионов человек. Их товарооборот ~120 млрд. долларов.

В США (на Родине Сетевого маркетинга) 20% миллионеров заработали свое состояние в MLM, более 50% общего объема товаров и услуг продано через эту систему. В Японии эта цифра составляет 90%.
Итак, огромное количество людей в разных странах мира зарабатывают деньги в разных компаниях.




Почему именно Орифлэйм?



Ответы на вопрос: «Почему именно Орифлэйм?» Вы найдете в статье «Аргументы и факты» и из ролика «Преимущества Орифлэйм» в рубрике видео этого блога. И Вы убедитесь, что выбор сделан не случайно!!! Сейчас мы приведем лишь некоторые из них:

- Крупнейшая европейская компания, бренд №1 во многих странах, постоянный победитель конкурса «Выбор года №1», т.е. Орифлэйм люди знают, любят и покупают! Найти желающих присоединиться, чтобы вести свой бизнес или просто экономить на покупках легко!

100% гарантия качества. Собственное производство позволяет достичь оптимального сочетания цены и качества. Продукция компании доступна для 80% населения! Потребляя нашу продукцию, Вы будете получать комплименты, т.к. будете выглядеть и чувствовать себя все лучше и лучше!

Лучший План выплат вознаграждений! Дополнительные бонусы и Программы, увеличивающие доход людей, которые делают бизнес с компанией или просто являются ее лояльными покупателями. Вам понравятся суммы выплат за проделанную работу и подарки по Программе Лояльности!
Подробнее см. здесь.

Орифлэйм – великая компания и надежный партнер для бизнеса! Бизнес с Орифлэйм решит все Ваши задачи! С нашей компанией Ваше будущее в безопасности!




Почему Вам стоит присоединиться именно к Проекту «Онлайн ПРОРЫВ»?



С нами зарабатывать проще! 

Мы являемся членами команды лидеров мирового уровня и №1 в Украине – четы Белановых Галины Вячеславовны и Владимира Викторовича. Они помогают развивать бизнес людям из разных стран. Их знают как самых этичных и мудрых лидеров, профессионалов высочайшего уровня, создателей системы развития бизнеса и обучающих программ для новичков и менеджеров!

Мы даем Вам Систему Эффективного Ведения Бизнеса и Систему обучения. Интернет дает новые возможности, а Проект - четкую и, главное, дуплицируемую систему быстрого развития бизнеса. Вы получаете пошаговую инструкцию, КАК создать свой бизнес с нуля.

Благодаря этому многие люди в нашей команде уже вышли на доход 500$ в месяц и более!!!

Это сделали многие. Почему бы этого не сделать Вам? Вы сможете заработать, даже если Вы пока еще «чайник » в интернет технологиях!

Присоединившись к нашей команде, Вы получаете помощь и поддержку других членов команды и Вашего наставника с первых же дней! Иными словами в Вашем распоряжении богатый опыт успешных лидеров компании и их огромный интеллектуальный потенциал. С нами зарабатывать проще!

Это все реально и возможно благодаря нашему командному международному проекту «Онлайн ПРОРЫВ», в котором мы предлагаем Вам принять участие.

СЕГОДНЯ ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ МНОГИХ СТРАН!




Вы будете получать деньги за то, что большинство людей делают бесплатно! 

Во всем мире сетевые компании объединяют в своих рядах потребителей. В пост советских странах очень многие люди в сетевых компаниях занимаются продажами (уж очень деньги нужны).

Мы должны Вам сказать, что присоединившись к нашему Проекту, и работая в системе, Вам не надо бегать с каталогами и продавать! Вы зарабатываете деньги, приобретая для себя нужные товары и приглашая людей присоединиться и приобретать все необходимое для себя и членов своей семьи.




А теперь подробнее.

Вы периодически покупаете для себя и своей семьи шампуни, гели для душа, мыло, зубную пасту, др. средства по уходу за телом и лицом, туалетные воды. Вы покупаете подарки для своих родственников, друзей и знакомых. Редко какая женщина не пользуется декоративной косметикой, а мужчина не бреется. А кого-то интересует продукция и для здоровья…

Вам за эти покупки и рекомендации друзьям делать покупки в этих магазинах и аптеках платят деньги? А подарки делают? Может быть, скидку 18% дают? НЕТ?
А хотелось бы?
Тогда Вы с радостью поменяете эти магазины на ТО МЕСТО, где ВСЕ ЭТО ВЫ будете иметь!

Вам это нравится? Замечательно!

Большинство людей легко рекомендуют другим то, что им нравится. За то, что Вы рекомендуете людям воспользоваться возможностью создать свой бизнес в нашей компании, т.е. присоединиться к нашему проекту, и пользоваться лично нашей замечательной продукцией, Компания Вам выплачивает деньги в виде вознаграждения от 3 до 22% от товарооборота  Вашей организации!
Чем больше товарооборот, тем больше зарабатываете Вы и люди, которые к Вам присоединились. И, что очень радует многих, нет предела уровню Вашего дохода!!!

Узнать о том, за что платят деньги в Системном бизнесе и какие деньги, Вы можете, посмотрев ролик «Откуда деньги?», размещенный в рубрике видео




Для того чтобы Вы могли зарабатывать, Вам необходимо:

1. Иметь свободный доступ к интернету и время (минимум 2-3 часа в сутки), чтобы приглашать людей присоединиться к Вашему проекту, т.е. создавать собственную организацию.

2. Параллельно с работой бесплатно поэтапно в онлайн режиме обучаться, как правильно приглашать людей присоединиться к проекту и через  интернет вести бизнес.

3. И, последнее условие самое приятное - лично пользоваться продукцией компании, а это более 1000 наименований натуральных косметических средств и продукция для красоты изнутри и здоровья. Все со 100% гарантией качества. В ассортименте есть все необходимое для каждого члена семьи от новорожденного ребенка до самых взрослых. Иными словами, Вы меняете ваши прежние магазины на наш интернет-магазин.

Работа ведётся в сети интернет. Вы сами определяете, сколько времени и когда Вы будете уделять развитию СВОЕГО бизнеса. С нами зарабатывать проще!




Что Вы в результате получаете:



Международный бизнес,который может быть семейным. Ваш карьерный рост и доход, зависят только от Вашего желания и Ваших усилий. Он может быть стремительным! Потом этот бизнес Вы сможете передать по наследству.

За достигнутые результаты -премии (от 1000$, и более) и достойный, постоянно растущий доход каждые три недели  (официально, через банк). Вам понравится получать зарплату 17 раз в год!

Вас ждут ежегодные банкеты и международные конференции, путешествия по всему миру за счет компании.



Вы получите признание команды, лидеров, руководства компании и окружающих людей.

Возможен значительный профессиональный и личностный рост, который так важен для каждого человека.

Вы будете получать комплименты, потому что будете выглядеть и чувствовать себя лучше!

 В нашем проекте у Вас есть перспектива создать источник пассивного дохода и выйти на уровень финансовой свободы.

Вы получите удовольствие от жизни, когда у Вас есть время, деньги, здоровье и возможность наслаждаться всем этим одновременно.




Чем Вы рискуете?



Вы НИЧЕМ не рискуете, т. к. Вы не вкладываете деньги. Все риски на себя берёт компания. Вы приобретаете для себя и членов своей семьи нужные продукты.

Помогут ли Вам?



В Вашем успехе заинтересованы не только Вы, но и люди, которые Вас пригласили. Это – взаимовыгодное партнерство и сотрудничество.
Поэтому, Вы получаете помощь и поддержку других членов команды и Вашего наставника с первых же дней!

В Вашем распоряжении богатый опыт успешных лидеров компании и их огромный интеллектуальный потенциал. С нами зарабатывать проще! Мы ГОТОВЫ Вам помочь! 

А Вы готовы?



А Вы готовы для осуществления Вашей мечты работать 2-3 часа в день?

Вы готовы отказаться от бесцельного времяпровождения за играми в соцсетях?

А Вы готовы начать творить свою жизнь, а не любоваться бесконечно жизнью других в телесериалах?

Если ДА, то мы будем сотрудничать. Мы поможем Вам достичь желаемого результата и выйти на запланированный уровень дохода!





Время принять решение!



Итак, чтобы иметь достойный доход для осуществления самых смелых Ваших желаний, жить полноценной яркой жизнью и путешествовать по миру, пришло время принять решение.

Задумайтесь! Изменится ли в Вашей жизни что-нибудь к лучшему, если Вы все оставите  так, как есть? 

Присоединившись к международному проекту «Онлайн ПРОРЫВ», Вы получаете ШАНС начать перемены к лучшему не только в Вашей жизни, но и в жизни Ваших родных и близких! С нами зарабатывать проще!
Сейчас – лучшее время для старта!



ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ШАНСОМ!



Свяжитесь с человеком, который дал Вам ссылку на этот сайт. Он станет Вашим главным помощником и наставником.

Добро пожаловать в нашу дружную команду!

Не тратьте время на долгие раздумия!
Пока Вы думаете, мы зарабатываем!



P.S. Предложение не для действующих консультантов компании Орифлэйм




2 комментария:

  1. Я всю жизнь помогала другим людям и рекомендовала то, что мне нравится.Никто никогда мне за это денег не платил! А теперь ПЛАТЯТ (компания)!!! А от людей я получаю благодарность. Это очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А все началось с простого решения попробовать зарабатывать в Орифлэйм....Компания Орифлэйм платит очень хорошо, благодарит и выражает признание, поощряет поездками в разные страны. Я научилась мечтать. Это интересно, но мечты на самом деле сбываются! :) Это жизнь в красках, в любви к жизни. И, конечно же, это финансовая свобода.

    ОтветитьУдалить