понедельник, 25 августа 2014 г.

В чем УНИКАЛЬНОСТЬ Международного Проекта "Онлайн ПРОРЫВ"?

О НАС

Основателями Международного Проекта «Онлайн ПРОРЫВ» являются представители трех стран (Украина, Молдова и Беларусь). Мы – команда единомышленников! Мы все очень разные и поэтому прекрасно дополняем друг друга! Вместе мы – сила!!!

Среди нас – Бриллиантовый Директор (ТОП-лидер компании), Сапфировый Директор, Ст. Золотой Директор, Золотой Директор,4 Директора и 2 бизнес партнера.

суббота, 23 августа 2014 г.

За что мы любим Орифлэйм

Для нас Орифлэйм -  это не просто компания, а это некий островок  Доброты. Любви и Изобилия в бушующем  мировом океане.
Аргументы и факты, которые отличают компанию Орифлэйм от других компаний прямых продаж:
1.Мы исповедуем шведские ценности «Единство, Дух и Страсть» и имеем свой неповторимый стиль жизни.

пятница, 22 августа 2014 г.

О здоровом питании. Часть - 2

Мы с Вами едим овощи, фрукты, каши, хлеб, мясо, яйца и многое другое. А для питания наших клеток нужны  не эти продукты, а белки, жиры, углеводы, витамины, минералы, и чистая вода!

Роль этих элементов питания для обеспечения нормальной жизнедеятельности всех органов и систем нашего организма чрезвычайно велика.

Знаете ли Вы, что каждый день в нашем организме замещаются (обновляются) 300 миллиардов клеток? Какими родятся новые клетки, в значительной мере зависит от того, какое питание мы им обеспечим.

Напрашивается вопрос: как обеспечить наш организм питательными веществами в нужных

суббота, 16 августа 2014 г.

У нас для Вас 2 новости.

Одна – плохая,  другая хорошая!!!

1-ая новость:  Вы можете всю жизнь проработать за зарплату (которая всегда короче, чем месяц) на начальника (или хозяина), тратя СВОЮ жизнь на то, чтобы  осуществлять ИХ мечты, а потом выйти на нищенскую пенсию…

2-ая новость: Вы можете за 3-5 лет создать СВОЙ бизнес  – источник  пассивного дохода без рисков и капиталовложений и достичь уровня финансовой свободы, т.е. когда у Вас одновременно  есть здоровье, деньги и время, чтобы наслаждаться жизнью.

пятница, 15 августа 2014 г.

Информация к размышлению № 2.

Интересная у нас жизнь!!!
Как много перемен происходит вокруг нас и у нас! Все течет, все меняется. Но, кое-что у большинства людей остается неизменным. Их зарплата всегда короче, чем месяц...

Существует такое мнение: «Всем нормальным людям денег не хватает. Только кому-то на третий мерседес, а кому-то на вторую пару колгот…». Мы с этим согласны. То есть, согласны с выражением, но не с ситуацией.

вторник, 12 августа 2014 г.

Почему мы можем доверять

В компании Орифлэйм, которая многим людям известна как косметическая компания, 5 лет назад появилась линия средств ВЭЛНЭС. Кстати, с тех пор  компания перестала быть чисто косметической. В ассортименте появились не только продукты этой серии, но и краски для волос, другая продукция. Вероятно, Вы уже заметили, что логотип компании теперь выглядит по-другому.

ВЭЛНЭС от Орифлэйм - это легкий путь к красоте изнутри и здоровью. Не случайно в линейке нашей компании появились эти замечательные продукты. Индустрию ВЭЛНЭС в ближайшие годы ожидает бурный рост. Эти продукты ОЧЕНЬ нужны людям, которые понимают цену здоровья. Эта индустрия в скором будущем даст новых миллионеров! Почему бы нам с Вами не быть в их числе?

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Информация к размышлению №1.


Сетевой (системный) бизнес – однозначно тренд нашего времени!
Разные известные люди называли его по-разному: «Величайшей возможностью в истории человечества» и «Блестящим шансом».

Еще раз процитирую Джона Каленча: «Сетевой маркетинг (Системный Бизнес) – лучший в мире вариант, который помогает обычному человеку достигнуть долговременных отличных результатов и невероятного успеха в жизни».
Это удивительный бизнес, где можно зарабатывать большие деньги, не вкладывая больших денег.

суббота, 9 августа 2014 г.

О здоровом питании. Часть 1


Здоровое питание - это такое разумное питание, благодаря которому мы обеспечиваем своему организму не только нормальное развитие, но и оптимальное функционирование всех его органов и систем. А также оно укрепляет наше с Вами здоровье и служит хорошей профилактикой многих заболеваний

О здоровом питании написано и сказано очень много.

среда, 6 августа 2014 г.

Аргументы и Факты

1.О компании
Орифлэйм.Входит в 10 ведущих компаний в мире (ВФАПП).
Ведет бизнес более чем в 60 странах.Крупнейшая в Европе, №1 в Украине и многих других странах.    Постоянный победитель в конкурсе «Выбор Года №1» в Украине. Бренд №1 в Украине.Рост товарооборота все годы существования комнании.
Производство на 5 собственных заводах (в Швеции, Польше, России, Индии, Китае), Глобальный НЦ в Дублине, НИИ Кожи и НЦ в Игелёсе.

вторник, 5 августа 2014 г.

Алёна Терещенко

Здравствуйте!
Рада приветствовать Вас на страницах нашего блога.  

Я - Терещенко Алёна – предприниматель сетевой 
индустрии, один из основателей проекта  «Онлайн Прорыв». Родилась я в небольшом городке  на севере Черниговской области, Украина.  В детстве моим 
любимым занятием было  - фантазировать (мечтать). 

Я ещё тогда не знала, что это одна из самых главных 
составляющих успеха современного человека.