среда, 30 июля 2014 г.

Лариса Вартовая

Здравствуйте! Меня зовут Лариса Вартовая!

Я родилась и по настоящее время живу в самом зеленом городе на Земле – в Киеве! Этот город я очень люблю.  

В прошлом я инженер, потом - предприниматель. А теперь – владелец СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА. Мой бизнес заключается в том, что я помогаю людям, которые хотят выглядеть лучше, замечательно себя чувствовать и воплотить свои самые смелые мечты в жизнь.

Wellness история Галины Губенко






Здесь здоровье, красота и деньги 

             Получить сейчас!

вторник, 29 июля 2014 г.

Александр Мальцев

Интервью Галины Губенко с  Александром Мальцевым





Здесь здоровье, красота и деньги

           Получить сейчас!

Виолетта Хачатурова

 Родилась я в Грузии в городе Тбилиси. Мои родители учились в Ленинграде и моё детство с 4-х до 9 лет прошло в этом чудесном городе. Здесь мне привили любовь к прекрасному. Любовь к архитектуре, посещение театров, музеев, выставок осталась на всю жизнь. Я часто бывала в Мариинском театре, очень любила балет, хорошую музыку и мечтала стать балериной.

По распределению мои родители приехали на работу в Киев и с девятилетнего возраста я живу в Украине в Киеве. Всю сознательную жизнь провела в этом прекрасном, зелёном, цветущем городе, который полюбила и считаю своей второй родиной.


воскресенье, 27 июля 2014 г.

Время принимать решение

Время принять решение!

Итак, чтобы иметь достойный доход для осуществления самых смелых Ваших желаний, жить полноценной яркой жизнью и путешествовать по миру, пришло время принять решение.

Задумайтесь! Изменится ли в Вашей жизни что-нибудь к лучшему, если Вы все оставите  так, как есть?

Мы готовы Вам помочь! А Вы готовы?

Чем Вы рискуете?

Вы НИЧЕМ не рискуете, т.к. Вы не вкладываете деньги. Вы приобретаете для себя и членов своей семьи необходимые продукты. Вы вкладываете только свое время. И это очень выгодные инвестиции времени.

Помогут ли Вам?

В Вашем успехе заинтересованы не только Вы, но и люди, которые Вас пригласили. Это – взаимовыгодное партнерство и сотрудничество.
Поэтому, Вы получаете помощь и поддержку других членов команды и Вашего наставника с первых же дней!

Что получаем с Орифлэйм


Что Вы в результате получаете:

Международный бизнес, который может быть семейным. Ваш карьерный рост и доход, зависят только от Вашего желания и Ваших усилий. Он может быть стремительным! Потом этот бизнес Вы сможете передать по наследству.

За достигнутые результаты - премии (от 1000$, и более) и достойный, постоянно растущий доход каждые три недели  (официально, через банк). Вам понравится получать зарплату 17 раз в год!

Требования

Для того чтобы Вы могли зарабатывать, Вам необходимо:

1. Иметь свободный доступ к интернету и время (минимум 2-3 часа в сутки), чтобы приглашать людей присоединиться к Вашему проекту, т.е. создавать собственную организацию.

За что платят деньги

Вы будете получать деньги за то, что большинство людей делают бесплатно! 

Во всем мире сетевые компании объединяют в своих рядах потребителей. В пост советских странах очень многие люди в сетевых компаниях занимаются продажами (уж очень деньги нужны).

суббота, 26 июля 2014 г.

Преимущества проекта «Онлайн ПРОРЫВ»

Почему Вам стоит присоединиться именно к Проекту «Онлайн ПРОРЫВ»?

С нами зарабатывать проще! 

Мы являемся членами команды лидеров мирового уровня и №1 в Украине – четы Белановых Галины Вячеславовны и Владимира Викторовича. Они помогают развивать бизнес людям из разных стран. Их знают как самых этичных и мудрых лидеров, профессионалов высочайшего уровня, создателей системы развития бизнеса и обучающих программ для новичков и будущих директоров!

Почему именно Орифлэйм?

Почему именно Орифлэйм?

Ответы на вопрос: «Почему именно Орифлэйм?» Вы найдете в статье «Аргументы и факты» и из ролика «Преимущества Орифлэйм» в рубрике видео этого блога. И Вы убедитесь, что выбор сделан не случайно!!! Сейчас мы приведем лишь некоторые из них:

- Крупнейшая европейская компания, бренд №1 во многих странах, постоянный победитель конкурса «Выбор года №1», т.е. Орифлэйм люди знают, любят и покупают! Найти желающих присоединиться, чтобы вести свой бизнес или просто экономить на покупках легко!

Немного статистики


Некоторые статистические данные:  
В мире  более 5 тыс. MLM-компаний, которые работают в 125 странах  всех континентов. В этом виде бизнеса заняты более 70 миллионов человек. Их товарооборот ~120 млрд. долларов.

В США (на Родине Сетевого маркетинга) 20% миллионеров заработали свое состояние в MLM, более 50% общего объема товаров и услуг продано через эту систему. В Японии эта цифра составляет 90%.
Итак, огромное количество людей в разных странах мира зарабатывают деньги в разных компаниях.


Это лучший вариант для Вас получить то, что хочется.

Возможно, это лучший вариант для Вас получить то, что хочется. 

Джон Каленч назвал это «Величайшей возможностью в истории человечества», Владимир Дубковский  - «Блестящим шансом», кто-то называет «Золотой жилой», некоторые - «Раем на земле».

Один очень успешный и умный человек, автор нескольких бестселлеров, миллионер Роберт Киосаки в книге «Богатый папа, бедный папа» написал: «Если ты хочешь быть богатым, ты должен иметь СВОЙ бизнес. Работая на кого-то, ты помогаешь этим людям осуществлять ИХ мечты…»

Все начинается с мечты!

Все начинается с мечты!

О чем мечтаете Вы? Есть ли что-нибудь такое, чего Вам хочется иметь, но пока не имеете? А сколько стоит Ваша мечта? Если пару сотен долларов – наверняка, Вы насобираете нужную сумму в течение определенного времени. А если Ваша мечта стоит более 10 - 50 тыс. долларов (новая машина, квартира или дом)? Где взять такую сумму???

Будем знакомы

Коротко о нас. 

Мы, участники международного проекта «Онлайн ПРОРЫВ»,  объединены общей целью - достичь уровня финансовой свободы.

Мы имеем общие ценности - этичность, порядочность, профессионализм и выполняем одну миссию - помогаем людям осуществлять их мечты. 

Приветствие

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать  Вас, человека, ищущего новые возможности и идеи для создания источника дохода в интернет!

Более миллиона людей каждый день ищут возможность заработка через интернет!  Ни для кого теперь не является секретом тот факт, что с помощью интернета можно зарабатывать и даже вести бизнес.